Юриспруденция

В салоне красоты навязали кредит. Отказалась я от него там же через три дня, как я думала, успешно. Прошло почти 3 недели. Пришла смс от банка, что - вопрос №1787269

изображение из вопросанужно оплатить обязательный платеж. Достала заявление, которое писала в салоне красоты. И была удивлена тому, что оказывается они мне заменили один сертификат на другой. Другого я не получала сертификата, заявление не прочла внимательно в салоне. Сейчас как раз выходные, говорят ждать 11 числа. А 11 должны списать были всю сумму кредита, как они мне обещали. Что делать, не знаю. Как мне поступить в сложившейся ситуации?

Дополнение автора от январь 5, 2016 г., 01:11:46

На кредит документы остались у кредитного консультанта, так как по ее словам кредит закроется автоматически при поступлении средств на счет. А деньги они не перевели.Кредитного договора у меня не осталось.

Мария январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Доброе время суток,
    мало информации для решения задачи.
    Ваша ситуация не бытовая, поэтому консультация будет платная.
    Благодарю за понимание.

    январь 5, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Соглашусь с коллегой о недостаточности информации, поскольку необходимо видеть не столько финансовый элемент указанного Вами сертификата, сколько его условия, а главное условия кредита, поэтому и ответить пока по сути нечего.

    январь 5, 2016 г.