Эзотерика

Есть ли будущее у отношений. - вопрос №178771

Здравствуйте. Сейчас кризис в отношениях с мужем ( у него новая любовь, но и от нас не уходит ). Скажите, пожалуйста, есть ли будущее у нашей семьи. Анна 9 03 1977, 11.50, Киев, Анатолий 23 01 1974, время не знаю, Тернопольская обл.Украина.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Вероятность спокойной жизни есть.  Для более точного ответа надо поработать с его фото и выяснить  его планы о семье и связи с подругой.  Заинтересуетесь — проконсультирую.

    январь 10, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Анна! ВАшего мужа сложившаяся ситуация устраивает и она будет продолжаться. Выбор остается за Вами — терпеть это или нет. Если будет желание — обращайтесь, по фото ВАшего мужа я смогу описать динамику сложившейся ситуации в дальнейшем. Условия консультаций — в моем профиле.

    январь 10, 2012 г.