Юриспруденция

принудительное вселение - вопрос №178824

Здравствуйте! Я прописана по одному адресу, но проживать там не могу т.к. моя тётя меня туда не пускает.У меня двое маленьких детей, снять жильё сейчас не могу.Могу ли я подать иск о принудительном вселении или размене? Квартира не приватизированная.

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Валентина! Вы можете подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении и если найдете варианты обмена, то и иск о размене.

    январь 10, 2012 г.