Юриспруденция

работа - вопрос №178872

В ноябре 2011г. уволился по ст.58 с правом на пенсии (вернее попросили) из МВД. Выплатили выходное,13 и премию согласно отработанному… Претензий нет. С компенсацией за не полученное вещевое имущество-засада… Денег нет и пока не будет… Получается полностью не рассчитали. Где-то в интернете вычитал, что при увольнении нас должны полностью рассчитать, раз этого нет значит можно восстановится на работе в течении3 лет. Это реально?

январь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, но суды не считают невыплату компенсаций существенным нарушением, являющимся основанием для восстановления на службе. Раз денег пока нет, надо обращаться в суд с иском и взыскивать деньги и проценты за их невыплату.

    январь 10, 2012 г.