Юриспруденция

Здравструйте! У меня такая ситуация! Я заходя в супермаркет ударился головой о стеклянную электродверь которая своевременно не открылась(была сломана но не было - вопрос №1788746

никаких предупреждающих табличек и указаний), в итоге у меня сотрясение мозга а в магазине говорят надо смотреть куда идешь! Что делать не знаю! помогите пожалуйста советом!

январь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Попробуйте подать на взыскание морального вреда с магазина…

    сентябрь 3, 2016 г.