Эзотерика

Почти каждый месяц на одном перекрёстке происходят вечные аварии, насмерть. Впрочем, по слухам это далеко не первые две аварии которые произошли на нем. Виноват водитель или что-то сверхъестественное? - вопрос №1790430

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте. Ни для кого не секрет, что есть аномальные места, независимо-перекресток это или дом. Я не думаю, что во всех авариях виноваты только силы, сконцентрированные на этом месте, доля вины на водителях тоже есть

    январь 6, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Место гиблое, такое часто встречается. Батюшка нужен, чтобы освятил и молитвы почитал. Тогда и несчастные случаи прекратятся.

    январь 10, 2016 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    не случайность это, перекрестки -там скидываются откупы как правило, и водится соответственно нечисть на перекрестках-они и подбирают… и негатив и откупы… места там не айс-лучше и дома не покупать на перекрестках

    февраль 1, 2016 г.