Психология

Решено

Помогите пожалуйста разобраться с девушкой в отношениях. 3-й год в отношениях с ней и заметил что она, часто начала прибегать к демонстративному насилию над собой. - вопрос №1790720

насилию над собой, при мне начинает себя душит и резать вены на руках. Бывало что я приходил и вел царапины на руках и без меня. На текущий момент только царапины и маленькие надрезы. Очень переживаю что в один прекрасный момент она зайдет дальше чем это. Как поступить в данном случае мне?

январь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Отведите её пожалуйста к психологу или психиатру (психотерапевту). Заодно расскажи об этой проблеме её родителям.

    Лично Вы ей ничем не поможете.

    январь 6, 2016 г.