Эзотерика

Решено

vip

Что произойдёт в этом месяце ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1792205

изображение из вопроса - Что произойдёт в этом месяце ? Евгений 19.09.1988

январь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Вас ожидает как потеря, так и приобретение. Оба этих момента станут для Вас очень значимыми и судьбоповоротными.
    С уважением, Регина.

    январь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть моменты, где будите перед выбором… Есть линии на дорогу, вероятность запланированной встречи...*Удачи Вам!

    январь 7, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чудо будет, оно реально.
    Даже сиддхи могут проявиться.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.