Эзотерика

Дата рождения: 1986-06-18 Вопрос:Здравствуйте. У меня есть вопрос по поводу моего сна. Мне приснилось огромное количество серых крыс (маленьких и средних размеров), они лазили, ползали и некоторые - вопрос №1793176

спали в нашей с мужем кровати. Я пыталась залезть в кровать, они пищали и бегали, я кричала, мне было ооочень страшно. К чему это?

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон говорит о том что вам нужно быть бдительными… кто то из вашего окружения предаст вас…