Медицина

У меня хрустнул член и опухло под яйцами,болит.что это и что делать? - вопрос №1793869

январь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Виктор, здравствуйте.
    Скорее всего это «перелом» — разрыв пещеристого тела.
    Возникает при неосторожном (резком) введении полового члена (естественно, в состоянии эрекции).
    Припухлость — это, скорее всего, излившаяся в подкожную клетчатку, кровь.
    Вам надлежит незамедлительно обратиться за медицинской помощью в стационар урологического профиля. Либо самостоятельно, но лучше через вызов «скорой».
    Но сделать это надо немедленно!

    январь 8, 2016 г.