Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Благодарю каждому за уделенное время. Обязательно отмечу каждый ответ. - вопрос №1795676

Наступил новый год. Я живу маленькими радостями и не жалуюсь на жизнь. Но\и при этом у меня не ясная ситуация на работе.
С начальником (Александр 26.05.1981) было всё хорошо и резко испортились отношения. У Компании тоже напряженный этап (кризис).
---КАК СЛОЖИТСЯ МОЯ КАРЬЕРА в этом году?

— В личной жизни я одна. Открыта к новым отношениям, но тишина:). Возвращаются из прошлого мужчины, но мы уже друзья больше. А хочу и детей и мужчину для семьи. Готова сама трудиться в этих отношениях. Будут ли изменения?

— Долги денежные у меня. Хватаюсь за подработки. Но их не много стало. Как будет с финансами, отдачей долгов?...

Может быть Дорогое Мирроздание даст мне совет на год какой-то?

Я не настаиваю на ответах на ВСЕ вопросы, сколько вы сможете.

Вообщем вроде бы и счастлива, но по факту в трех областях неясно.
Врать не стоит, но и сильно негативные события знать не готова (прошу вас просто умолчать). Спасибо.

Анна. 02.05.1982 Место рождения г. Солнечногорск (М.О.), 13:45
Ещё раз благодарю!

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, руны показали следующее развитие событий. Что касается карьеры — ситуация по крайней мере не станет хуже, предприятие «выживет», однако говорить о какой-то прибыли не стоит, просто компания останется на плаву. С начальником ситуация примерно через примерно месяц улучшится, ухудшение вызвано его переживаниями по поводу сложившейся ситуации+что-то семейное просматривается.
    Что касается личного — просматривается знакомство с интересным мужчиной примерно через 4 месяца, с большой долей вероятности знакомство будет связано с дорогой, поездкой, транспортом.
    С финансами и отдачей долгов будет напряженно, совет рун — откладывать дома хоть по чуть-чуть для резерва.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Яковлевна

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Умолчать это уже в чем то сорвать, я считаю так...
    Значит по порядку: в карьере особых перемен в этом году не предвидится, что касается Вашего начальника он выходит женатый человек и с ним только дружеское общение будет.
    К весне будет какая то надбавка к зарплате, как премия чтоль… с финансами будет как и было, это не плохо, главное не хуже, а хуже не будет! С долгами постепенно расчитаетесь.
    По поводу семьи и брака: Вы давно ждете своего человека и взаимную любовь, такой человек появиться у Вас в 2017 году осенью познакомитесь с хорошим человеком, с волевым характером и медленно но верно идущему к своим целям, постарше Вас на 5-6 лет, брюнет. С ним и будет брак и детишки! Всего Вам доброго.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.Эти три области-самые важные).
    Конечно, то, что жить стоит по средствам, с начальником не конфликтовать, а браки крепче всего именно основанные на теплой дружбе-вы и сами все это знаете.
    Большинство наших проблем-следствие собственных ошибок.Постарайтесь как можно меньше наступать на те же грабли в этом году.Так как, все, что произойдет-будет иметь продолжение в будущем.
    С работой, скорее всего, вы разберетесь.И отношения сумеете восстановить, и поработаете там еще.
    С финансами сложнее.Не влазьте в долги, сократите расходы, иначе финансовые проблемы будут нарастать как снежный ком.Сумеете взять под контроль свои «аппетиты»-решите и эту проблему.
    Личная жизнь-особенная статья.Знакомства в этом году случатся.Возможно, пламенную любовь поначалу не ощутите.Но, не отбрасывайте сразу отношения, попробуйте пообщаться подольше, возможно даже выбирайте умом, а не сердцем.Чувства могут прийти позднее.Есть вероятность, что человек, которого недооценивали-и окажется тем самым.
    Год предстоит интересный, не все будет распрекрасно, но каких-то ощутимых потерь и неприятностей скорее всего-избежите.
    Удачи вам.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает некие непонимания с начальником из-за обстановки в данной ситуации.Начало года… дела не идут.Но для Вас нет потока как перехода на новое(увольнение)… или негативные моменты в сфере работы… Финансовая сторона… на ближайшее, оно 2 ..3 месяца — будут предложения, то даст пусть не значительное, но  сможете исправить некоторые моменты.Отношения… прошлое для Вас осталось там и так пусть будет.Ваша открытость и готовность… даёт внутренние потоки на встречу… отношения «есть» для Вас.*Удачи Вам!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карьеру нужно будет менять в этом году, потому, что  на старом месте, у нее не будет развития
    в личном плане, в ближайшее время изменений не наблюдается.в следующем году и будут прекрасные изменения.Я полагаю, судя по тому, как легла карта. что будет брак, но человек будет не местный, придется Вам отправиться в поездку.Ну, потерпите немножко, и у Вас все сложиться.Может это и хорошо, что решаемым годом у Вас будет не высокосный.Удачи, Вам!!!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Врать и умалчивает у вас нечего, скажу то что есть, была у вас чёрная полоса, но проходит, в август месяце, полегчает намного ситуация с финансами, с работой особых подъём не видно, ни закрытия фирмы ни вашего сокращения либо увольнения так же, ситуация улучшится на работе в течении 2-3 месяцев, во второй половине года вас ожидает новое знакомство для серьёзных отношений

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Карьера: в течении года показана неожиданная и непредвиденная ситуация, которая даст Вам возможность выбора. Год не застойный, а скорее требующий собранности и активности.
    Личная жизнь: Период зависания в начале года, вторая половина- отношения, но краткосрочного плана. Коренных перемен на этот год не показано.
    Финансы: освобождение от части долгов, нелегко, но варианты подработки, будут появляться. Осторожнее с многообещающими предложения, они могут оказаться мыльным пузырем.
    Основной совет на год: умейте вовремя забрать то, что принадлежит Вам, в какой бы сфере это не было.
    Всего доброго!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Январь — много дружеского общения, по финансам без изменений, немного тяжело на работе. Февраль — почти так же как и февраль, но больше внимания со стороны мужчин, возможен легкий флирт. Март — будете «добывать» скрытую от Вас информацию, потребуется немного женской мудрости и хитрости, чтобы чувствовать себя комфортно. Если будут случайные связи — опасайтесь беременности. Апрель — в этот месяц благоприятно сменить работу — будут варианты, достойные Вас. Если нет такой идеи — стойте на своем, возможны разногласия с коллегами или руководством. Май — много полезных новых знаний, Вы будете кому-то помогать советом, пригласят на праздник, возможно знакомство  с серьезным продолжением. Июнь — временные трудности — взгляните на них с необычной точки зрения и все пройдет! Июль — возможно новое знакомство, если предыдущее пришлось Вам  не по вкусу, либо переход ранее созданных отношений в новое качество. Август — если работу еще не сменили — будет весьма интересное предложение, если сменили, то предложение будет касаться повышения. Улучшения в финансовом плане.Сентябрь — положительные кардинальные изменения во всех сферах. Октябрь — берегите здоровье, сделайте правильный выбор в личной жизни (будет повод). Ноябрь — серьезная покупка или продажа, или просто поступление приличной суммы денег. Декабрь — Вы в шоколаде, месяц будет гармоничным и спокойным.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, по раскладу выходит, что по Сути дела все останется на своем месте, возможно, через какое-то время некоторые улучшения… взаимоотношения с начальником теплыми не будут… останутся почти такими какие есть… насчет личной жизни тоже не видно радикальных изменений, в этом плане Вам нужно начинать менять себя внутренне, заниматься поиском причин сложившихся ситуаций внутри себя, т.к все внешние обстоятельства в вашей жизни — отражение внутренних ограничений, проблем, негативных программ и т.д… если начнете идти в этом направлении сможете медленно, но верно все изменить, а так ждать можно очень долго и не дождаться изменений. Советы вам на Год от Высших Сил и Ангелов -Хранителей: Сейчас самое подходящее время для начала изменений в жизни, перестаньте себя ругать и простите за все, что вы сделали или не сделали, не поддавайтесь тревожным мыслям… сохраняйте позитивность, дарите себе и окружающим больше любви, почаще молитесь  и просите Высшие силы направить вас на свой путь и помочь вам.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В личных отношениях видна связь с партнерами из прошлых отношений. Не исключено, что с кем-то из них неожиданно для Вас связь станет более серьезной.

    На работе у Вас ситуация станет определеннее и лучше (для Вас). Однако, по-прежнему Вас будут продолжать воспринимать лишь как нужного сотрудника, не более. Тем не менее, выполняя добросовестно свою работу, Вы будете и в дальнейшем получать стабильное вознаграждение.

    В вопросе отдачи долгов ситуация для Вас сложится вполне удачно. Энергии становится все больше. Это хороший Знак. Появятся новые возможности, и ваше финансовое положение улучшится.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Тяжелый год для вас, препятствия будут напоминать не каменную стену, а мягкую вязкую вату, не дающую двигаться вперед.Плюс этого года в том, что тормозя карьеру, он при этом не сулит серьезных материальных потерь.Смена работы идет в течение года.В личной жизни у вас появится молодой человек во второй половине года, очень интересный, искренний, будет бережно относится к вам, в будущем от него предложение  вам будет.С финансами в будущем у вас будет все отлично, будет что-то свое, вы будете независимы, какой-то человек из вашего окружения вам поможет.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Анна, просмотрела перспективу на личную жизнь — что-то без движения. Вы живете интересами других, вкладываетсь, а вот про себя подзабыли. Да, надо отдавать (любовь, заботу, помощь), но, надо уметь и брать, а тут у Вас — перекос в энергетики. Чтобы поправить ситуацию, нужно провести работу над ошибками, Вы пишите, что готовы приложить усилия.  Кстати, этот перекос действует на все сферы жизни. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Анна! В плане карьеры изменений не будет, скорее Вы уйдете с этой работы. Не сразу, но доход увеличится и часть долгов отдадите. Все, так сказать, застойные явления в Вашей жизни временны. У Вас высокий энергетический потенциал, Вы многого добьётесь в своей жизни.Всё впереди, начиная со 2 половины года.
    Вторая половина года будет более удачной у Вас, особенно в личной жизни. Встреча с МЧ, отношения.
    Удачи Вам!
    С ув., Веста.

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что кардинальные перемены в личной жизни у вас будут в 2017 году.Показано, что весной 2017 года вы познакомитесь с мужчиной, с которым в перспективе у вас сложатся серьезные отношения. В этом же году у вас будет роман с не свободным, женатым  мужчиной.  Который разобьет вам сердце .
    Что касается работы, то здесь карты показали, что вас скорее всего ждет увольнение с этого места работы  , причем поставят вас уже перед фактом  , т.к. изменить что –либо вы уже не сможете. Но, это даже и к лучшему, потому как ваша новая работа, на  которую вы устроитесь, будет более престижной. Вас ждет стабильно  положение дел, потому как вы устроитесь в какую- то дорогую, респектабельную компанию, фирму.Вы  сможете занять в этой компании достаточно солидное место, с очень хорошим окладом и  премиями. Вы сможете заработать хорошие деньги, поэтому  вы сможете  постепенно расплатиться  со своими долгами.

    Всех вам благ !

    январь 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы Анна уже получили развёрнутые ответы на вопросы, повторяться я не буду. Но скажу то что вам поможет, дам вам мудру, Это настрой на удачу и деньги. Сложите руки так как будто вы хотите зачерпнуть воды, потом большой и два следующих пальза соедините в щепоть, как для крещения. Держите три минуты и думайте о том что вы хотите. Делайте эту мудру и маленькую медитацию утром и вечером, все ваши желания и мысли начнут сбываться а деньги идти легко в ваши руки! Внимание держите на межбровье, на третьем глазе, во время медитации! Результат не заставит себя ждать!

    январь 11, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    В личной жизни будет ближе к лету новое знакомство,  мужчина темноволосый, в поездке, при дороге какой-то, может командировка какая будет. Но пока не вижу чтоб отношения имели силтное развитие. В работе велика вероятность смены места или как минимум обязанностей, но для вас это будет к лучшему, однако по финансам будет туго, придется напрягаться.

    январь 11, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В карьере с переменным успехом, всё нравится не станет по году.
    В личном хорошие знакомства будут, основаны на интересах общих.
    Замужество пока не идёт.
    По деньгам будет лучше, идёт что от долгов избаитесь и навсегда притом.
    Хороший пересмотр по году и духовный рост виден.
    Всех благ.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Отношения по работе выровняются и довольно быстро, здесь переживать не стоит. В целом Ваша карьера за этот год практически не изменится. Нагрузки будет очень много и не вся с Вашей основной работой. Подработки будут Вас выручать, сможете успешно справляться со своими долгами.
    А вот в личном так и будет «тишина», только к концу года появится адекватный мужчина, с которым сможете построить доверительные отношения.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С начальством — наладьте отношения. С работой будет все в порядке. Посланцы из прошлого тоже могут стать вашими мужьями, кто именно нужно смотреть по их данным.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Анна! Отношения с начальником разладились, так как сейчас он в трудном положении, касаемо карьеры. У Вас с карьерой будет все хорошо, но нужно будет переждать  трудный момент.Что касается личной жизни Вас ожидает знакомство летом, перспектива в отношениях есть большая, будет возможность создать семью.С финансами тяжело, и продвижений пока что невидно.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!