Технологии

Планшет Asus memo pad 7. Сначала все нормально работало,потом внезапно перестали работать качелька громкости и кнопка включения, я кое как перезагрузил планшет и там появился андроид с открытым - вопрос №1795932

брюхом, меню fastboot. В самом низу пишет fastboot cmd waiting. Вверху окошко с панелями normal mood и power off такое ощущение, что зависло, бегает туда сюда. При нажатии на клавишу включения экран гаснет и все открывается по новой. Что делать?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

    Сделай сброс настроек думаю поможет и на будущее не лазь по таким сайтам в которых может оказаться вирус и все кирдык)

    январь 10, 2016 г.