Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня видела сон что у меня верхний зуб был в крови но он не выпал,а просто была кровь как типа запеченная, зубы не выпадали, что значит такой сон? - вопрос №1796055

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, это энергетические потоки… как положительного характера так и… это здоровье, жизненные силы… Это родственники, предки.Возможно у кого то есть проблемы из родных, Вы им как подмога… Ваша забота нужна.Вспомните, узнайте про их самочувствие.*Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадает зуб к потери, а если просто кровит и кровь запекшая, кто то болеет из родственников кровных. А зуб шатался?

    январь 10, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о возможном недопонимании с близкими людьми...

    Какое-то выяснение отношений..
    Может быть и болезнь близких, потому что речь идет о нарушении энергетического взаимодействия с близкими а причин тут может быть много...
    Однако ничего чрезвычайного не будет.

    Удачи Вам!

    январь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о какой-то скрытой болезни, которую Вам не стоит запускать. Сон носит предупредительный характер, поэтому лучше всего, для профилактики показаться врачу. Хороших Вам Снов и Здоровья!

    январь 10, 2016 г.