Технологии

Решено

Здравствуйте. Оценка производительности моего ноутбука в последнее время ведет себя очень странно. Моя нормальная оценка производительности - 5,9. - вопрос №1797277

изображение из вопросаизображение из вопросаТак вот, время от времени, в совершенно случайное время, она падает до 4,7. А именно, падает параметр «Графика» (Производительность рабочего стола для Windows Aero) — ее оценка при этой проблеме составляет 4,7 (при нормальном состоянии оценка Графики — 6,5) Соответственно, весь ноутбук принимает оценку 4,7. Стоит отметить, что такой «скачок оценки» сильно влияет на производительность игр. Перезагрузка ноутбука исправляет проблему и возвращает оценку 5,9. Несмотря на такое простое «решение» как перезагрузка, мне кажется что всё это ненормально. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема?

январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно начать с оптимизации.....
    Оптимизация и настройка Windows 7 – Что делать, если тормозит компьютер или ноутбук

    январь 10, 2016 г.

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    какая в… оптимизация???? дрова пора обновлять, + тест граф адаптера, дерзай парень и не слушай разных клянчуг  денег!!!

    январь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Очень подробное описание, по Вашей проблеме - http://www.itshop.ru/Povyshenie-proizvoditelnosti-rabochego-stola-Windows-7-otklyuchaem-vizualnye-effekty/l9i29966

    январь 11, 2016 г.