Красота, Здоровье

Решено

Чешется голова после сдакого - вопрос №1798263

Добрый день! Сахар не употребляю. Люблю шоколад или конфеты. Если съем много сладкого то начинает в одном месте жутко чесаться голова. Расчесываю прямо до крови. Каковы возможные причины данной проблемы?

январь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Кристина! Возможно, у вас таким образом проявляется аллергическая реакция, но может быть и самовнушение. Советую вам обратиться к терапевту или дерматологу. Здоровья вам!

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы сами ответили на свой вопрос-после употребления сладкого чешется голова.
    Аллергия на сладкое/шоколад, конфеты/ у Вас таким образом проявляется.
    Вы можете сами понаблюдать за состоянием кожи головы, не употребляя какое-то время сладости.
    Постарайтесь немного ограничить себя в сладком, шоколад полезен -горький, от 60%какао бобов и выше.
    Здоровья и красоты!

    январь 13, 2016 г.