Технологии

Решено

Здравствуйте. Работаю в организации. 48 компьютеров. Почти все подключены к инету. Стоит модем АДСЛ. все компы через свитчи подключены к этому модему - вопрос №1799528

напрямую через IP 192.168.1.1. Модем Zyxel. 7 лет без остановки работает. В сутки только 1 раз перезагружаю. Уже замечаю что с инетом часто проблемы бывают. Как думаете если я поменяю модем на обычный TP-Link он выдержит столько компов? Если вдруг что то не так объяснил задавайте вопросы. Заранее благодарю.

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Власов

    23-й в Технологиях

    С точки зрения модема, к нему подключено всего одно соединение. Так что выбирайте модем качественный, который не будет перезагружаться при перегревах.

    январь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Все зависит от нагрузки наружу. В  принципе современные модемы будут наверняка производительнее, чем модели 7летней давности.

    январь 12, 2016 г.