Технологии

Решено

Уважаемые эксперты под скажите будут ли работать русские активированные сим карты зарегистрированные будут ли работать они у нас в Украине то есть будут на неё приходить смс или или совершать с них - вопрос №1800818

звонки на теретории Украины

январь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Будут, если включена услуга «международный роуминг». Проверьте это при покупке симки; если не включена — то сразу и включите.

    Входящие СМС бесплатны даже в роуминге.
    Подробнее

    январь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Есть симки Активированные, работают в Любой стране МИРА, и не нужно при их покупке Паспортные свои данные прописывать, покупай и пользуйся.

    январь 13, 2016 г.