Эзотерика

Приснилась гадость. Что ждать сегодня? - вопрос №1801122

Во сне я открыла коробку, в ней что-то лежало такое, что нужно было либо просушить, либо проветрить. Открываю, а там жуки… мужи… все это ползает… фу… Потом каким-то чудом предметы из коробки лежат уже на улице и проветриваются. И все… коробки нет. Подскажите — к чему такая жуть?

Спасибо!

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о небольших проблемах, возможно на работе или дома.
    Возможны маленькие недопонимания со стороны ваших друзей.

    январь 13, 2016 г.