Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснился сон- я с женой сижу на улице и разговариваю с ней, мимо проходит её друг, она встаёт и уходит с ним. Я ей пытаюсь позвонить и - вопрос №1801725

просыпаюсь.в реале дело обстоит так-перед НГ жена мне сказала, что думает об этом друге и хочет уйти, я сказал -уходи. Она ушла. Вчера у нас состоялся с ней разговор, я ей предложил вернуться, она ответила, что ещё не решила и думает…

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон -реальность… а вы взяли и отпустили… на данный момент если хотите вернуть поменяйте отношение… сейчас самое время вернуться в романтику…

    январь 13, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если хотите сохранить семью, то начните опять ухаживать, цветы, подарки… У Вас ещё не всё потеряно. Мудрости Вам!

    январь 13, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что вполне возможно, что жена действительно обдумывает эту ситуацию, и еще не решила окончательно, т.к. ответа Вы не получили — проснулись… есть шанс, что она вернется. Не такой большой, но он есть.

    январь 14, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через сон ситуация актуальная прорабатывалась — во сне попытки делаете к возвращению её как и в жизни.
    Может быть успех в отношениях — примирение, понимание, прощение.
    Всех благ.

    январь 14, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!  Жена вернется к Вам, — хоть по сну, хоть по картам. Ее увлечение будет недолгим. Если Вы ее простите, — значит будете снова вместе. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    январь 14, 2016 г.