Технологии

У меня смартфон nexus 5. И недавно появилась проблема, когда я хочу подключиться к wifi , кнопка просто не нажимается! Перепробовала все, что только можно! Никак! Что делать? - вопрос №1802305

январь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки по умолчанию!

    Как сбросить настройки на Андроид (Hard Reset ...

    январь 13, 2016 г.
  • www.androidpit.ru/nexus-5-rasprostranennye-problemy-i-ih-resheniya  вот с картинками что бы не запутались

    январь 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Сбросить настройки на заводские ( ИМЕННО ВАША МОДЕЛЬ ) телефона - http://androidsmartfony.com/1169-hard-reset-lg-google-nexus-5-snyat-graficheskiy-klyuch-i-parol-sbrosit-nastroyki-do-zavodskih.html

    январь 13, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Если после сброса настроек, попытока перепрошивок и пр все-равно кнопка wi-fi не будет нажиматься (т.е. не будет включаться wi-fi), то возможна неисправность модуля wi-fi.

    январь 13, 2016 г.

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    делай общий сброс параметров )))) либо прашива ( тогда у вас не аригинал а подделка)))

    январь 13, 2016 г.