Юриспруденция

Решено

как проверить прошла ли оплата штрафа ГИБДД? - вопрос №1802575

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Факт попадания оплаты в счет погашения административного штрафа можно посмотреть на сайте госуслуг (gosuslugi.ru), где Вы можете зарегистрироваться. Также штрафы можно посмотреть на сайте ГИБДД (http://www.gibdd.ru/check/fines).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 14, 2016 г.