Дом, отдых, хобби

не работает спидометр, стрелка иногда подскакивает на скорости, акпп! как зделать, чтобы заработал, люди добрые помогите!? - вопрос №1803519

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Если загорается чек то датчик спидометра на коробке, надо подключить ноутбук с программой диагностики, и при езде посмотреть показывает ли скорость когда спидометр отключается, если показывает тогда с ним разбираться вплоть до замены .
    Если во время пропадания указания скорости пропадает показание пробега то проблема в тросике привода спидометра, если пробег показывает то проблема в самом спидометре .

    январь 14, 2016 г.