Технологии

Здравствуйте! Такой вопрос. В приложении Почта (mail) прослушиваю звонки, которые приходят мне на почту. Раньше я могла воспроизвести звонок, не - вопрос №1803732

выключая его и перейти в другое приложение или просто воспроизвести и на блокировку экран поставить. А сейчас что-то произошло и когда включаю на прослушку, перехожу куда-то и сразу же выключается. Может это какая-то настройка? Автоблокировку проверила и не в ней дело

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Mail.ru есть приложение Agent.mail.ru, Вы об этом приложении спрашиваете или почтовом сервисе почта Mail?

    январь 14, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо сбросить настройки по умолчанию.

    январь 14, 2016 г.