Технологии

Решено

Не все игры хорошо работают. - вопрос №1805068

Здраствуйте. У меня проц i52500k, 4gb ram, video Gt720m. Некоторые игры требовательные идут хорошо на 40-50 фпс. А некоторые по таким же системным требованиям например как Far cry 4 или ведьмак 3 идут на 10-15 фпс на низких настройках. А игра World of tanks идет на 50 фпс без просадок на средних настройках. Почему так? Знаю что видеокарта всего на 1 мб памяти но все же некоторые игры идут на средних настройках очень хорошо идут.

Дополнение автора от январь 15, 2016 г., 21:57:53

Да очень жалко... Охото поиграть в такие игры но увы разработчики не могут оптимизировать игры под железа…

Ruslan1995 январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    это во многом зависит от многоразрядности игр, как они сшиты, поэтому не удивляйтесь, одни и теже требования к железу могут по разному им воспринематься, это нормально)))

    январь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Игры оптимизируются под разное «железо». Под разных разработчиков.....
    Маркетинговый ход.

    январь 15, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Потому что, если Вы в Онлайн версии, то не забывайте о нагрузке на сервер, падение ФЛС связано не всегда с железом, а из-за скорости соединения и передачи данных с сервером игрового контента .
      Иногда случается и так, что при попытке зайти по Защищенному соединению ФЛС может упасть.

    январь 15, 2016 г.