Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №180555

Здравствуйте, меня зовут Анна! Мою подругу приняли на работу на время декретного отпуска сотрудницы садика. 18 января 2012 истекает срок этого договора, но дело в том, что подруге через две недели уходить в декретный отпуск. Ей предлагают продлить договор до родов, а после прийти и написать заявление на увольнение. Хотелось бы узнать, имеет ли право работодатель уволить её?

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Анна! Да такое право у работодателя есть. После родов вашу подругу уволят

    январь 13, 2012 г.