Юриспруденция

И как потом мне регистрировать или нет ип и на какой род деятельности? Как зарегистрировать статьи свои как инфорбизнесмена , и как регистрировать - вопрос №1805716

свой продукт интелектуальный внутри курса тренинга? и как потом мне регистрировать или нет ип и на какой род деятельности?

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Если Вы планируете получать систематически доход со своей деятельности — ИП регистрировать надо. ОКВЭД выбирается в зависимости от того, чем именно Вы решите заниматься.

    январь 16, 2016 г.