Медицина

возможна ли беременность? - вопрос №1807988

добрый день уважаемые эксперты.месячные начались на 2 дня раньше обычного и сразу обильные (обычно сначала мажут, а со второго дня более обильные, 4 день только мажут), обычно они длятся 4 дня, а в этом цикле 2 дня были обильные и 5 дней мазало. болит грудь и поясница.ПА был на 16-17 день цикла (29-30 дней). сделала тест — едва уловимая при дневном свете вторая полоска. что это может быть?

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Беременность может быть, так как у вас был па в опасные дни.
    А менструация может означать кровотечение прерывания беременности.
    Рекомендую как можно быстрее обратиться к гинекологу, сделать узи.

    январь 18, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Наличие положительного теста, половой акт в «опасные» дны говорит о возможности беременности.
    Помните что тест нужно оценивать в первые 5 минут после его проведения.
    Рекомендую провести тест ещё раз и
    обратится к врачу на приём.
    Желаю здоровья.

    январь 19, 2016 г.