Эзотерика

Решено

Закрыт

В последнее время часто снится, что у меня рождается ребенок. Очень реально вижу и чувствую своего ребенка. К чему это? - вопрос №1808298

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может говорить о решении давней проблемы… то как освобождение… Это как шанс что-то исправить, это пути на новое-впереди успех.Так же такой сон(надо знать некоторые моменты со сна)может говорить о зарождении...*Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что успешно реализуете план или какую-то идею, которую долго вынашивали и обдумывали. Хороших Вам Снов!

    январь 18, 2016 г.