Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня, уважаемые эксперты! Нужен прогноз - на март, апрель, май 2016 года взаимоотношений - вопрос №1808322

Дмитрий 05.08.1982 20.20 GMT+7 Валерия 21.02.1994 23.45 GMT+6
место рождения обоих Казахстан, Алматы

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ***Сказка***

    112-й в

    вам выпала руна иса- зависшее состояние, стагнация, в отношениях может символизировать холод, застой. Более подробно на личной консультации.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    295-й в

    Март — пара будет находиться на распутье, в их жизни произойдут резкие изменения, касающиеся изменения статуса жизни, возможно получение наследства одним из молодых людей, затем последует ряд действий связанных с оформлением документов, сложности, совместное преодоление трудностей, пара столкнется с коварством и ложью со стороны окружения, но к середине месяца смогут преодолеть эти проблемы и их отношения начнутся с новой силой, возможна беременность.
    апрель — принятие судьбоносных решений, в целом благоприятный период для обоих.
    май — отношения будут под угрозой, причина внешнее окружение, пару ожидают потери, преодоление трудностей и проблем, они будут сыпаться на обоих как из рога изобилия к середине месяца ситуация стабилизируется.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Будет выяснение отношений.Не исключено, что будите предполагать беременность.Чувства мужчины охладеют к вам, либо вы долго будите ждать от него принятия какого-то решения.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу выходят гармоничные отношения… есть «линии» на совместное… Так же тут и помощь будет от близких в решении проблем.*Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В данный момент прогноз на март- апрель  в отношениях изменения и прекращение общения.
    Из-за недопонимания отношения могут быть трудными и общаться Вы можете урывками.
    Но тем не менее эмоциональная близость остается, как ниточка между Вами тянется потому шанс вернуть отношения в прежнее русло будет, но не раньше конца года.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В ваши отношения есть вмешательство другой женщины. Соперничество, при котором у вас есть все шансы выиграть. Удачи.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    По судьбе подходите друг другу на 65% с такими процентами люди женятся и браки существуют всю жизнь, так что совместимость не плохая. Другой вопрос что чувства со стороны Дмитрия не любовь которую вы ожидали а симпатия и сексуальное влечение, вашу пару сглазили и отношения могут начать распадаться, хотя разговоры могли идти даже о свадьбе и о совместном проживание. Светлая по масти девушка пытается строить глазки Дмитрию и она злорадствует вашим проблемам в отношениях. Примирение возможно но очистить сглаз и устранить соперницу нужно срочно.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Валерия, просматривается дорога -  Дмитрий оправдает Ваши надежды -  идет очень приятное общение, и все было бы безоблачно, если бы не приезд еще одного близкого Вам человека, общение с ним несет некую проблему. Он имеет на Вас влияние.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Взаимоотношения в паре характеризуются выпавшей картой ТАРО — /СУД/ (в перевернутом положении) — это значит, что в названные месяцы особой динамики  в отношениях людей  не будет.  Дистанция сохраняется, разлука продолжится… А Дмитрий весь в раздумьях и сожалеет о том, что вовремя не смог отстоять отношения, жалеет о своем поведении, о своих ошибочных мыслях. Но все так обставлено в жизни этих людей, что между ними как буд то стена, которая не позволяет им быть вместе.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обозначенный период показан, как проблемный. Если заблаговременно не предпринимать мер для решения текущих проблем, то может быть период сильного обострения взаимоотношений, вплоть до расхождения жизненных путей.
    Всего доброго!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Валерия, я бы Вам советовала повнимательнее присмотреться к Дмитрию. Руны показывают, что Вы чем-то рискуете в этих отношениях, обман идет. Не принимайте с ходу его предложения.

    Удачи Вам!

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Отношения как будто себя изжили, ничего страшного в этом нету, всё будет в будущем вы будете вместе и будете прекрассной семьей, сейчас какой то холод, и продолжится еще месяц.Ближе к весне только чувства заиграют с новой силой поймете что без друг друга никуда.Удачи вам

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты вас предупреждают,  будьте осторожны с этим мужчиной, он сам себе на уме, от него вам может быть много неприятностей  . На март месяц вас ждет непростой период в ваших отношениях, возможно ссора которая может вылиться в разрыв  отношений  , мужчина будет думать, как ему поступить в данной ситуации.
    В апреле вас ждет окончательный разрыв с эти мужчиной, увы. Так же в ваши отношения будет вмешиваться темноволосая женщина, которая будет иметь определенное влияние на решение мужчины об уходе от вас .
    В мае показано, что вы будите предпринимать отчаянные попытки для восстановления и сбережения ваших отношений.Но они будут тщетны.

    Всех вам благ !

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень сложные отношения, существовать могут только благодаря Валерии, если она их будет тянуть, то они будут.

    январь 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас в отношениях есть небольшая отстранённость, неопределённость и недопонимание друг друга, но есть взаимный интерес и притяжение друг к другу, в апреле отношения отношения станут более гармоничными и вы будете строить планы о совместном будущем.