Эзотерика

Решено

Добрый день ув. Эксперты , помогите разобраться в непростой ситуации , живем с молодым человеком 4 Мес вместе , год встречаемся , последние. 2 Мес начались жуткие соры и скандалы , конфликты на - вопрос №1809109

ровном месте, из за мелочей, друг друга не понимаем, обижаем, сил уже не осталось и нерв, в чем причина? Как с этим бороться? Перестать ссориться? Или вообще лучше разойтись? Хотя любим друг друга очень! Помогите… Ирина 11.07.1990. Антон 29.10.1993, Украина.

январь 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи ваши фото в полный рост пришлите в личку, посмотрю и постараюсь вам помочь найти выход

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    У Вас накопилось много непростых проблем.
    Причины их и способы решения необходимо определить на моей подробной платной
    консультации.
    Обращайтесь, помогу!
    Условия и стоимость — на странице моего профиля.

    январь 19, 2016 г.