Технологии

Решено

Как узнать,какой у меня сетевой адаптер и где его искать? - вопрос №1809163

Переустановила Windows 7, система не находит сетевой адаптер.Диагностика сообщает о его отсутствии или драйверов к нему.А если версия Windows «битая», из-за этого может система не видеть сетевой адаптер при его исправности? В настройках Bios адаптер включен.

январь 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вам поможет утилита

    AIDA64 Extreme | Engineer | Business | Network Audit 5.60.3700

    Драйвер для сетевого адаптера

    январь 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Драйвер на сетевой адаптер долго искать не надо, достаточно на офф.сайт производителя зайти, там найти Поддержка =>Драйвера и Утилиты =>выбрать из списка представленных моделей свою модель устройства =>и выбрать Wireless LANWLAN адаптеры ( выбрав свою опер.систему ). Скачивайте и ставьте .
    При установке Вам будет предложено удалить драйвер предыдущих установок, и потом повторно открыв установщика, установить начисто драйвер, сбоев в его работе не будет.

    январь 19, 2016 г.