Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Забыть или надеяться на его возвращение? - вопрос №1812316

Очень долго была одна, не могла никого полюбить и тут появился он. Влюбилась не сразу, но чувства накрыли с головой. Практически сразу начали жить вместе. Жили чуть больше 2.5 года. Любовь была сумасшедшая вначале, потом начало все рушиться. Я сделала много ошибок (много ждала от отношений и неправильно вела себя как женщина), он тоже постарался. В основном наши проблемы были из-за его любви к алкоголю и моей неуверенности в его любви ко мне. Просила его уйти несколько раз. Думала, что он тянет меня на дно и жизнь без него будет лучше. И вот он таки ушел. Сказал, что хочет жить своей жизнью и что бы ему никто не мешал. Но уходил тяжело. Плакали оба. Но вот почти две недели схожу с ума. Понимаю, что кроме него, мне никто не нужен и это была любовь, просто мы ее угробили по дурости. Я работаю над собой и готова меняться, но не знаю нужна ли ему я как женщина, или это была привычка.Татьяна (02.09.1986) Антон (16.12.1983)

Дополнение автора от январь 21, 2016 г., 12:26:53

Татьяна январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 44

    Елена

    166-й в Эзотерике

    В  скором будущем  у вас новая встреча, мужчина постарше вас

    январь 21, 2016 г.
  • здравствуйте.в будущем я вас вижу вместе.он с мыслями о вас.желательно фото, но по дате идет что между вами до сих пор осталась связью и он точно так же скучает и ему тяжело.счастья вам

    январь 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна. Антон- ваша судьба и скоро он вернётся к вам. В течении двух месяцев уже начнёт шаги к примирению делать, затем вернётся и вы опять будете вместе. В этот раз постарайтесь не делать больше таких ошибок, которые вы делали до этого. Окружите его заботой и вниманием и не сомневайтесь в нем. Он вас действительно любит, это не обман. Он любит вас. А любовь к алкоголю у него пропадет, как только вы ему начнете дарить свою любовь. Если есть вопросы, обращайтесь, всегда рад вам помочь. Вы ему нужна как женщина, но не как привычка.

    январь 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, у Вас отношения с ним кармические, при старании обоих у Вас все еще впереди, Вы ему нужны, но Ваша ситуация энергетически не здоровая, нужно хоть что сделать чтобы улучшить ее, обращайтесь, шанс быть вместе есть пока.Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    Любовь

    3-й в

    Татьяна, он для Вас пройденный этап, забудьте, у вас с ним нет будущего, все пройдет, живите дальше, все у Вас впереди: любовь и семья…

    январь 21, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Антону еще сложнее чем вам, для него это не просто потеря, а крах.Вы ему нужны, очень… без вас он пропадет, если уже не пропал.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    январь 21, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Радуйтесь что все проблемы  позади и ждет новая любовь  без мордобоев и и пьянок!  Полюбите  себя и все наладится!

    январь 21, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому раскладу-Вы много сделали для улучшения ситуации  и его тянули, помогали… И в одно время готовы всё как бы  разорвать-беспомощность и тут же  после  бежать -спасать отношения. Но… люди не меняются (редко)… Есть чувства, взаимность… но не хочет он что бы на него давили… не готов он пока что жить иначе.Ваше сближение будет… но Вы сами поймёте после -надо ли Вам то...*Удачи Вам!

    январь 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вы для Антона показаны не просто, как женщина, но и как опора, которую он сейчас потерял. Его состояние не лучше Вашего и желание смягчить боль обострит его привычки. Вы можете возобновить отношения, но понимать при этом, что задача изменить качество отношений, ляжет на Ваши плечи.Любовь имеет большие возможности, но Вы должны почувствовать свою силу и готовность. Легко не будет.
    Всего доброго!

    январь 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любовь… В месте будите очень долго, но вот такие ситуации у Вас частенько будет. Вам просто нужно как отучить его от алкоголя. и тогда все проблемы сами собой решаться. Совместимость у Вас хорошая.

    январь 21, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Татьяна, все сложно. Вы попытались проанализировать Ваши отношения с Антоном — это делает Вам честь. Вы готовы меняться — это тоже хорошо, но только в том случае, если это не только на словах, но и на деле.  Ведь, верни Вы Антона или появится другой мужчина в Вашей жизни — Ваша неуверенность опять веренет Вас на те же грабли. Рекомендую поработать над собой, чтобы быть готовой к другим отношениям. Обращайтесь, подробности в профиле.

    январь 21, 2016 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Татьяна, очень хорошо, что вы расстались и оба можете подумать, что же было не так в отношениях, что нужно сделать, чтобы отношения не были такими деструктивными, а вышли на новый уровень.
    Вы ему нужны, у него есть к вам чувства. Но и любовь к алкоголю у него останется. Поэтому первоочередная задача не входить в те же самые отношения, а поговорить с ним о его зависимости, подумать об обращении к врачу. Иначе потом эта проблема окончательно разрушит и его, да и вас.
    Вы сейчас чувствуете свою вину за всё случившееся, работаете над собой, а он? Он готов меняться ради вас? Вот это с ним и выясняйте.
    А пока не торопитесь, пусть он хорошенько всё обдумает.
    У вас ещё будут отношения с ним.
    С уважением.

    январь 21, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Антон Вас любит, можете даже не сомневаться, знает, что любим Вами и сейчас он в выжидательной позиции.Но именно сейчас(!) Вам нужно ещё выждать какое-то время, потерпите. Антон САМ придет и уже тогда вы вместе всё ещё раз обсудите.  Очень хорошо, что Вы, Татьяна, понимаете, что над отношениями нужно работать, и не Вам одной. а ОБОИМ. И важно, чтобы Антон это также уяснил. Кармического алкоголизма у него нет и справится с этой проблемой возможно и нужно в первую очередь. У вас есть совместное будущее с Антоном и важно, чтобы «новый виток» не повторял ошибок прошлого.
    Всего наилучшего!

    январь 21, 2016 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Антон Вас любит, можете даже не сомневаться, знает, что любим Вами и сейчас он в выжидательной позиции.Но именно сейчас(!) Вам нужно ещё выждать какое-то время, потерпите. Антон САМ придет и уже тогда вы вместе всё ещё раз обсудите.  Очень хорошо, что Вы, Татьяна, понимаете, что над отношениями нужно работать, и не Вам одной. а ОБОИМ. И важно, чтобы Антон это также уяснил. Кармического алкоголизма у него нет и справится с этой проблемой возможно и нужно в первую очередь. У вас есть совместное будущее с Антоном и важно, чтобы «новый виток» не повторял ошибок прошлого.
    Всего наилучшего!

    январь 21, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Он вас очень любит, вы его можете все исправить… Восстановить отношения еще можно… Но на пути так же в ближайшем будущем просматривается у вас знакомство с мужчиной… Лет на 5-6 старше вас…

    январь 21, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте!

    Для Ваших взаимоотношений выпала карта ТАРО — /СУД/ — это карта свершившегося судьбоносного момента. Когда выпадает эта карта, это значит ситуация практически безвозвратна. Повернуть все вспять и вновь соединиться могут помочь только экстренные меры и скорые инициативы. Иными словами, если Антон Вам сильно нужен, то и на связь необходимо выходить самой в кратчайшие сроки. А там уже разбираться в ошибках, искать компромисы и меняться в этих отношениях. Еще чуть чуть и точка невозврата будет пройдена. Чувства у молодого человека есть, так же как и у вас к нему.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения.

    январь 21, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что эти отношения носят кармический характер. Сделаете выводы- в ситуации появится определенность, не сделаете- отношения будут ходить по кругу. Для диагностики нужен сеанс с фото.

    январь 21, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    будет еще весточка от него, как вы и ждете, будет общение, встречи, сначала редкие, потом станут более частыми, много общих знакомых, которые тоже переживают ваш разрыв, от них поначалу будете узнавать друг о друге, пересекаться, а затем восстановится общение.

    январь 21, 2016 г.

    Лада

    387-й в

    А    позвонить, побеседовать с ним пробовали? Наладить отношения, Рассказать о своей любви, о своих чувствах пробовали? То что Вы нам написали о своих чувствах, расскажите, напишите ему искренне и честно. Попросите прощения, верните свою любовь, пока что есть возможность. С алкоголем тоже можно разрешить проблемы. Просто нужно сделать шаг навстречу, а не рыдать в подушку. Все ещё можно восстановить.Это в ваших силах.

    январь 21, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Татьяна он вас любит можете не сомневаться в этом, не теряйте его старайтесь искать встречи с ним и вернуть его пока не поздно, он еще сам не осознает что произошло просто чем больше время пройдет тем больше он отдалиться от вас и потеряеие его и будете жалеть. Сам он не вернется, его нужно вернуть, так как задето его мужскоесамолюбие. Будут вопросы прошу в чат.

    январь 21, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Антон-не тот мужчина, что будет оставаться с женщиной в силу привычки.Его может удержать только любовь.
    К сожалению, любовь действительно начала уходить из отношений.Это не значит, что он не вернется.
    Как раз вернется, и вы попробуете еще раз начать все сначала.Но, скорее всего, ничего из этого не выйдет.
    Вы не сможете изменить свой характер(это значит стать другим человеком), да и не к чему это.Вы -уникальны такая, какая есть.
    Он не сможет также изменить себя, и даже не будет пытаться это сделать.
    Проблемы никуда не уйдут, а только усугубятся.
    Продлевая ваши отношения, вы только оттягиваете неизбежное расставание, к сожалению…

    январь 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что молодой человек по-настоящему вас любит и относится к вам серьезно, видит вас будущей своей женой и матерью его детей.Но сейчас на вас очень обижен  , задето его мужское эго, самолюбие и он ждет, что вы сделаете первый шаг к вашему примирению  .Карты советуют вам самой проявить инициативу  и пойти на мир, не бояться сказать молодому человеку, как он вам нужен, дорог, как вы любите его.Только так можно восстановить ваши с ним отношения, т.к. сам он первый шаг вряд ли сделает. В перспективе между вами возможен брак .

    Всех вам благ!

    январь 21, 2016 г.
  • Здравствуйте
    У мужчины к Вам чувства есть, как к женщине, как к партнеру. Он думает о Вас, скучает, видит, как близкого и родного человека. Восстановление с ним отношений возможно(я смотрела а год), но действительно много ошибок сделано, и совместимость не очень хорошая в паре, то есть исправить все, поменять мышление, образ жизни, для обоих будет сложно, но попытаться стоит. Всего Вам наилучшего

    январь 21, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Надо возвращать парня. Вы совместимы и вы пара. Иначе и он и вы не сложите свои судьбы. Будете одинокими и  делать ряд пробных ошибок.Счастье любить, даётся один раз!

    январь 21, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    пауза, не разрыв, раз вы нам пиште что осознали свои ошибки, комогите ему справится с его, постарайтесь отойти от алкоголя, создайте семью, просто спонтанно так же идите в загс в джинсах, и все, родите вы ему мальчишку в новом году 2017 не разрыв это все, любите вы и любит он, вернется, зовите его. он ждет, переживает, тоскует, не айте ему горе еще дальше топить в алкоголе протяните ему руку помощи, придите за ним, у вас будет отличное будущее, счастливые вы и счастливые детки. просто даннач пауза вам была нужна, чтобы понять вашу значимость для него и наоброт

    январь 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, Татьяна-не возвращайтесь к прошлому, как прежде уже отношений не будет, даже, живя вместе 2,5 года-не видели счастья, шли одни разборки, упреки.
    Отношения были даны, для приобретения опыта, совместимость в сексуальном плане есть, но в быту многое может раздражать.
    К тому же Татьяна-Дева, слишком правильная и требовательная во всем, такому мужчине, что сам Огненный-энергичный, трудно подчиняться даме.
    Общение еще может возобновиться, трудно обоим, но время лечит и новые жизненные моменты-помогают переключать мысли и менять планы.
    У каждого из Вас-в этом году могут завязаться новые отношения, которые приведут к браку в будущем!

    январь 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая может быть семья с алколезависимым человеком? Кто от него может родиться? Мало вашей работы над собой, нужна и его над собой.

    Примирение возможно, оно будет временным, потом отношения закончатся окончательно.

    январь 21, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Расстались вы, Таня, с ним на эмоциях! У него они тоже «Зашкаливали»! Да, вы сами «загнали» ваши отношения в тупик! То, что он сказал — сказал сгоряча! Собой пока займитесь, присмотрите ваши ошибки, продумайте СПОКОЙНО И БЕЗ САМОБИЧЕВАНИЯ, все ваши ошибки, дабы их не допускать впредь! Он постоянно о вас думает! И встреча ваша просматривается! И тянет вас друг к другу, но как-то с запаздыванием все вы оба понимаете! Когда встретитесь, то отношения выстраивайте не от чувства вины отталкиваясь, а от любви! И выстраивайте их совершенно по новому, спокойно, доброжелательно, с нежностью! Придется поработать над собой каждому из вас! Тогда все у вас и наладится! И берегите друг друга, чувства друг к другу! Удачи вам обоим, Татьяна! (и успокойтесь! выглядеть надо прекрасно, а не вымученной!)Да, Таня, если снова потянется по привычке к бутылке, поговорите сразу с ним:" давай беречь наши отношения, и тебе надо пойти к врачу, я тебе буду признательна за это! Нам с тобой нужны хорошие, трезвые отношения и только! Ты согласен?" Обязательно подведите разговор так, чтобы он сам согласился и постарался убрать эту привычку!!! Сразу!!!Иначе — снова ссоры, расставание и разойдутся ваши пути!Всего доброго! С уважением. Мирослава.Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста

    январь 21, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Сомнения и разлука только укрепят Ваши чувства и понимание того, насколько Вы близки друг другу. Поэтому восстановление и дальнейшее развитие Ваших отношений неизбежно. В будущем четко видно создание семьи. А вот тягу к алкоголю желательно действительно уменьшить, для этого есть свои средства.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 22, 2016 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нужно мирится это любовь… тяжело обоим…

    январь 22, 2016 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! И все таки вы нужны друг другу, позже будете вместе.
    Удачи Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Татьяна вы не отпустили его из сердца и правильно, держите его у вас очень взаимная любовь, как у тебя, так и у него. Он очень переживает, он скучает, он думает. Он бывает на тех местах где вы познакомились. Сидит часами.  Вспоминает первую встречу, и как вы переживали за него, когда ему было плохо и тяжело. В его личной жизни не чего произошло, он пытается уйти от тоски, но у него не получается. Вы как одно целое. У вас будет роман, но вы будете только о нём думать. Вы встретитесь и вы попробуете ещё раз построить семью.

    январь 22, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но Ваши отношения уже не спасти.Вы ему симпатичны.но он в любой момент может опять Вас подвести и предать.у Вас впереди новое знакомство.которое принесёт любовь.радость и счастье.

    январь 22, 2016 г.
  • Здравствуйте.Антон любит вас и он вам по судьбе, в течение месяца он к вам вернется.2017 год будет вашим годом, у вас идет свадьба и рождение совместного ребенка-сына.Проверка всегда нужна в отношениях, вы ее таким образом и прошли.Не переживайте, вы будете вместе.Счастья и любви вам! С ув.Инна.

    январь 22, 2016 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вы любите его и страдаете из-за него, а вот он… вы знаете сильно страдающим его не вижу, он думает о работе, планирует поездку, возможно работу в далеке, в основном мысли материального свойства. А пить так и будет и дальше больше, а у вас вполне может сложиться всё благополучно, но с другим мужчиной. Хотите быть с ним, помогите ему избавится от вредных пристрастий и обрести гармонию внутри себя.  Через время я вижу будет пытаться вас вернуть,  искать с вами встречу.  Но и загуляет ещё, дама другая видна.
    Отношения ваши напоминают борьбу, каждого из вас со своими демонами.

    январь 22, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вам скажу так, у вас чувства  у обоих взаимные и сильные, вы оба понимаете что вы не сможете друг без друга, но пытаетесь доказать каждый себе что так будет лучше для вас, а это не так. Вы оба долго не сможете начать новые отношения, так как будет постоянно идти у вас воспоминания, сравнения. Не получится нечего. Отношения могут быть, но они будут временные. Вас будет тянуть обратно в ваши отношения и пока вы полностью от этого не избавитесь, даже не надейтесь на построение новых. НО, раз вы говорите, что любите и не можете без него, думаю стоит все вернуть вам и начать все с чистого листа без тех негативных вещей что у вас были. Подумайте, это единственное и правильное решение для вас, а вы должны быть вместе. Удачи вам, счастья и любви.

    январь 22, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Поблагодарите его и судьбу за то, что вы имели опыт такой любви! Но рано или поздно вы бы расстались в любом случае. Уж очень разные у вас взгляды на мир и энергетический дисбаланс. Не жалейте ни о чем. Простите, отпустите и идите дальше. Будет у вас еще счастье, но другое, гораздо лучше. Удачи!

    январь 22, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон — не простой человек, это человек с особым мироощущением, он живёт в мире своих феерических идей и грёз.У него зачастую настоящая, реальная жизнь идёт в дисгармонии со своим внутренним миром, и алкоголь, в данном случае, это уход от реальности, от кажущегося несовершенства.Он очень эмоциональный.Вы даже не представляете, какой спектр эмоций он может переживать, зачастую, очень противоположных эмоций, его чувства просто невероятной силы, поэтому ему очень сложно контролировать его эмоциональный фон, он человек эмоционально неустойчивый, и именно его эмоциональность может его погубить.Поэтому, конечно, ему нужна помощь, чтобы все свои эмоции направлять в какую нибудь творческую энергию, тогда он будет в гармонии с самим собой.Вам сложно его порой понять, Вы — девушка стихии Земли.В Вас больше материализма, реализма, но именно Вы могли бы его уравновесить с самим собой, потому что он очень нуждается в понимающем и поддерживающем его человеке.У Вас может получиться с Вашим умением всё приводить в систему, в порядок с Вашим рациональным подходом к жизни.Легко не будет, однозначно, но это только Вам решать.А он Вас любит даже больше, чем Вы себе это можете представить, но вот он — эмоционально неустойчивый, увлекающийся, поддающийся… Но Вы ему нужны.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 22, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Фото говорит — вы нужны были друг другу только для самоутверждения.
    Терять конечно есть что в паре, но увы, эту страницу истории пора закрывать.
    Начните все с чистого листа = у себя с чистого листа.
    Создав у себя новые условия — остается достаточно реальный шанс реставрации на новом уровне ваших отношений, но считайте что шанса нет, и выстраивайте все с нуля и для другого мужчины.
    Вот только тогда есть шанс реализации, что этим другим мужчиной станет Антон.
    Но для этого = Вам надо реально стать другой женщиной,
    А ему реально стать другим мужчиной.
    ===
    Вероятность выше и энергетически выгоднее создать семью с другим МЧ.
    Что и как для счастья делать = могу вас научить и помочь стать счастливой.

    январь 23, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Здравствуйте! Вы умом понимаете, что шансов практически нет, два раз в одну и туже воду не входят, вы тяжело расставались, потому что ни все жизненные уроки с ним пройдены. Он эгоист, никогда не изменится, с ним вам будет тяжело всегда, совместимость не очень хорошая. Усилием воли можно вернуть отношения, но они будут тяжёлыми для вас обоих. Здесь ещё не любовь. Тянет друг к другу, но не любовь. Оба цепляетесь за прошлое. Быстрее отпустите прошлое, обоим станет легче. Но это легко говорить, на самом деле, это долго может длиться. Возможно судьба ещё предоставит шанс ещё раз пройти этот путь и уже окончательно убедиться, что это не ваше. У вас другая судьба, другой человек будет.

    январь 23, 2016 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот мужчина появится в вашей жизни. Но ваше внутреннее я скоро само по себе перестанет чего-то ждать… и вам это станет ненужным. А вообще вижу вас с другим мужчиной.

    январь 23, 2016 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отвлекитесь. Всё сложится само. Он тоже скучает и ему плохо без Вас.
    У вас такая ситуация, и друг без друга плохо и вместе тяжело!
    Но это судьба, ещё будете вместе. А пока отпустите ситуацию, он сам проявится.
    С уважением. Ева

    январь 23, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Забыть? Так ведь не сможете забыть! У вас к нему настоящее чувство. Надеяться? Боюсь это будут пустые надежды… В вашем случае нужно не надеяться, а возвращать. Причем вы его обидели и нужно убрать  у него  эту обиду, возродить его  чувства к вам, помочь ему принять решение вернуться… Словом работу нужна серьезная…

    январь 23, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Татьяна! Вы оба страдаете, мучаетесь друг без друга.Вы любите друг друга, перспектива на будущее есть.Но вот только в отношениях будут присутствовать такие ситуации, Вам нужно помочь  Антону, чтобы избавиться от пагубной привычке алкоголя, ничего хорошего это не принесет, лишь одни проблемы будут.Антон страдает по Вам, но ждет первого шага от Вас, алкоголем запивает свое горе, торопитесь вернуть Антона, сдвиньте свою гордость на второй план.И немедленно решайте эту проблему.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    январь 23, 2016 г.