Красота, Здоровье

Правда ли что окрашенным блондинкам нельзя пользоваться бальзамами где указано, что они питают и восстанавливают? - вопрос №1813609

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Использование бальзамов обязательно, если Вы хотите сохранить красивые и здоровые волосы, но выбирать нужно именно бальзамы для окрашенных волос, а какое направление Вам нужно-смотрите на этикетке: или для восстановления окрашенных волос, или для увлажнения, или для питания. А лучше брать комплексный, где есть и питание, и увлажнение.

    январь 22, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, не правда-окрашенным волосам действительно необходимо то самое питание и восстановление-без этого волос будет выглядеть «тусклым, сухим, ломким».
    Бальзам придает шелковистость, блеск, мягкость, лечит структуру волос!
    Здоровья и красоты!

    январь 22, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Любому окрашенному волосу требуется питание и восстановление, так как целостность волоса нарушена, большое количество волоса рассечено на слои пигментом краски, поэтому со временем волос становится тусклыми и ломким. Постарайтесь делать маски для волос дома, чтоб увеличивать пользу масок для волос в естественном виде.

    январь 22, 2016 г.