Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1975-10-14 Вопрос:Да. Я люблю мужа, мы не разведены, но он с другой. Не знаю что делать. - вопрос №1813725

январь 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Здравствуйте!

    Муж сейчас на расстоянии и не хочет общения… там и другую нашел. Но отношения их не будут длительными… вернется.

    Всего доброго!

    январь 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Если ничего не делать, скоро  он  подаст на развод… А  сделать можно в вашем положении одно —  обратиться к хорошему магу и провести хорошую работу. Не приворот, есть другие методы, более эффективные и без насилия…

    январь 22, 2016 г.