Эзотерика

Решено

Предсказание на 2012 - вопрос №181525

Добрый вечер уважаемый эксперты! Предскажите пожалуйста мое ближайшее будущее на 2012 год!!! Пожалуйста!!! Анастасия 28.02.1989

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Благополучное решение проблем, благоприятное развитие событий. Все задуманное осуществится почти полностью. Общая слабость организма через два месяца — пройдет за сорок дней. Старайтесь сдерживать раздражение, чтобы не испортить отношения с близким человеком.  Примерно с марта вы будете испытывать частые смены настроения — надо следить за своими словами. Если сохраните психологическое равновесие, будете счастливой женой и матерью. Летом возможны проблемы со здоровьем у близкого человека. В целом год хороший для вас.

    январь 14, 2012 г.