Красота, Здоровье

Девчонки, нужен ваш совет) Давно собиралась купить депилятор. После долгих поисков,мой выбор пал на "Эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541". Хотелось бы спросить хороший вообще - вопрос №1817009

он? И правда ли, что в воде депеляцию делать не так больно? Стоит все таки покупать за такую цену?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Хороший выбор! Самые лучшие фирмы Braun. Дисковые или 40-пинцетные с 2-3 скоростями, охлаждением или массажной функцией. Процедура болезненная хоть в воде, хоть на воздухе. Я советую пользоваться услугами салона, когда делаешь сам -больно- начинаешь себя жалеть, а в салоне терпишь до конца и с каждой процедурой все более привыкаешь, депиляция становится более или менее комфортной.

    январь 24, 2016 г.