Эзотерика

vip

Скажите, возобновиться ли наше общение и каким Вы его видите? Если да, то через какой промежуток времени, когда? Или нашу пути разошлись??? Помогите, прошу Вас! - вопрос №1818504

Юрий, 15.05.1963
Ольга 28.07.1980

Благодарю!

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение между людьми будет, но не как семейной пары. Скорее это даже не дружеские отношения, а когда у людей есть общая привязка (работа, дети). В любом случае Вы правы, ваши пути разошлись. Вы же сами это чувствуете. У Вас выходит мужчина чуть моложе Вас. (1-2 года)  С которым Вы будете счастливы. Отпустите прошлое, оно Вам уже не надо. Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По этому году разрешение в отношениях между Ольга и Юрий.
    Пообщаются ещё немного.
    Всех благ.

    январь 26, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, пути разошлись и сами по  себе не сойдутся. Но вернуть вашего  любимого  можно вполне…

    январь 26, 2016 г.