Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Скажите, что меня ждет в этом году, с какой женщиной буду, будет ли финансовый успех? Ваши рекомендации? Иван, дата рождения 27.09.1982, место рождение Москва, время рождения 15ч - вопрос №1819049

Вопрос задан анонимно январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам все сложно дается, женщина будет, причем хорошая, главное не пропусите свое счастье!!!

    январь 26, 2016 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    вообще хороший год, может вам много принести, в плане отношений любовь и счастье, есть женщина, есть любовь очень высока верояность рождения ребенка к концу года, прям четко идет мальчишка.

    деньги, все исполнится, летом будет очень большая прибыль, прям неожиданно для вас, но не стоит искушаться, и ставить деньги на первый план-любовь не купишь, цените близких, в остальном стабильность.

    что следует опасаться- это мужчину, который видя ваши деньги придумает какой то план и предложен вложения, если не хотите прогореть-не ввязывайтесь, и друга потеряете и деньги и не с чем останетесь.

    у вас очен большой шанс выигрыша в лотерею, покупайте билеты вдали от дом в период с марта-по середину апреля.удача на вашей стороне

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Будете с женщиной темненькой, вроде как Вы с ней уже знакомы, и есть взаимные чувства друг к другу. Развитие отношений будет — возможно совместное проживание — и задумайтесь об официальном браке.
    По финансам — будет лучше чем в 2015, ожидается увеличение прибыли.
    Конец мая-начало июня — на работе не реализуется какой-то план, на который очень рассчитываете.

    январь 26, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Добрый день!
    Предстоящий год для Вас, то время, которое откроет большую любовь и глубокие чувства.Наконец-то Вы перестанете гоняться за новыми знакомствами и острыми ощущениями, на смену придет постоянство в партнерстве и отношениях.Вы поймете, что созрели для того, чтобы принимать серьезные решения.В отношениях с девушками перестанете искать мимолетный экстаз, начнете ценить уверенность и постоянство, спокойствие и глубину чувств.К сожалению, есть также риск полного любовного фиаско.Если Вы будете подозревать, что Ваша девушка что-то скрывает и изменяет Вам, не тянете с разъяснениями неприятной ситуации, Ваша интуиция не разочарует Вас.Если Вы не испугаетесь начать все с нуля, то сможете начать строить новую счастливую жизнь с симпатичной, привлекательной брюнеткой.
    В финансовом плане, пришло время серьезно подумать над проектами, браться за которые Вы до сих пор боялись-есть шанс на достижение успеха с большой легкостью.Вам будет сопутствовать удача в ведении своих дел и интересов, а интуиция окажется надежным советником, если решитесь на более серьезные инвестиции.
    Рост финансов на июнь 2016 года.
    Советую заняться активным образом жизни.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 26, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в Вашем украшение уже, не одна, светловолосая, и темноволосая, волос завивает, выбор у Вас. С деньгами у Вас наплывами, то много и при чем очень много, то со всем нет, очень транжирите. Любите роскошную жизнь, но при этом эта роскошная жизнь как от Вас того горой стоит.
    После сорока лет,  будет большой достаток, одна какая та удачная сделка, и вы богач…

    январь 26, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Иван.
    Высокий интеллект, высшее образование, добрый.Был счастлив, удачлив, сейчас все не стабильно.Не понимание, упадок… такой период вам «подарили» и если ни чего не предпринять… он будет довольно долгим.Женщина к которой лежит сердце… не понимает, другая… не ваше счастье.Все наладится… но пройдет время.Будет другое счастье и другая карьера.
    Мудрости вам принять и силы изменить происходящее.
    С уважением, Галина.

    январь 26, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    зависит от вашего настроя…

    январь 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сглаз на парне-тем самым отняли Удачу, Успех!
    В этом году предстоит борьба за свое место под солнцем-проще говоря, финансовое положение может улучшиться от предпринятых Ваших действий!
    Обратите внимание на свое окружение-есть человек, который мешает, под маской двуличия-создавать может определенные трудности, помехи.
    Возобновление отношений идет, с женщиной из прошлого или с кем в ссоре на данный момент.
    Новые знакомства будут не серьезными.

    январь 26, 2016 г.

    Катерина

    383-й в

    Здравствуйте. В целом этот год будет неплох для вас как в личной жизни, так и в финансовой сфере. В голове держите женщину блондинку, волосы чуть ниже плеч. Чувства к ней есть. Но отношения будут складываться не особо хорошо. Она не для семейной жизни. Любит гулянки, деньги. Вы тоже не прочь покутить. Официального брака в этом году пока не видно, но отношения завяжутся-новые. Летом возможен финансовый скачок, прибыль. Далее всё будет стабильно. Не пусто, но и не густо.

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Финансовые показатели у Вас слабые.
    Мозги есть а вот уверенности в себе не хватает.Ваше окружение в вас не верит.
    Этот год не ваш.наиболее вероятен подьём в 2017 году.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    январь 26, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С вами рядом выходит сильная женщина, со стойким финансовым положение старше около 5 лет, брюнетка среднего роста, стильная, а чаше финансовое положение значительно улучшится к август месяцу

    январь 26, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви уже обожглись и вспоминаете об этом. Есть девушка который вы не безразличны, но вы не уверены, что она именно та самая. Чуть позже жизнь сама расставит всё по своим местам. Стоит не быть закрытым и научится доверять, не смотря на горький опыт. В финансах не всё бывает порой зависит от нас, стоит пересмотреть стратегию заработка или работу.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ.
    С ув. Александр.

    январь 26, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    что бы стать  богатым и успешным  нужно убрать  дурные  привычки  из своей жизни и начать менятся, влияние друзей может вас   довести до заключения  , два года для вас достаточно опасны и для собственной жизни.

    январь 26, 2016 г.
  • Здравствуйте.Иван, спокойный год, где все смешается и любовь, и карьера, хороший заработок.Не стоит конечно ожидать внезапного успеха, но при вложении сил и падения в любых сферах жизни рожденным под вашим ангелом-хранителем никакие препятствия не страшны.Какой-то мужчина есть в вашем окружении, от которого идет зависть в вашу сторону, он мешает вашим планам реализоваться, особо не доверяйте ему и не впускайте близко в свое окружение.Вам нужно заниматься чем-то своим, хорошие деньги вижу, но вы особо неуверенны в себе.В личной жизни будет все прекрасно, гармоничные отношения с брюнеткой, с ней и пойдете по жизни, заключение брака выпадает на 2017 год.Возможна в этом году беременность у вашей половинки.Вам нужно не сидеть на месте, а развивать свой творческий потенциал, задатки лидера у вас присутствуют.Всех благ.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 26, 2016 г.

    Алена

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. Этот год я бы охарактеризовала для вас как год серьёзных позитивных перемен. Вероятны перемены во взглядах, успешная реализация и внедрение ваших идей. Вы рождены быть счастливым (или/и богатым) в браке, и надолго. Поэтому любовь ложная, по расчету вас мало интересует. Вы много общаетесь и познакомиться не составляет для вас проблемы. Вопрос в том, та ли это девушка, с которой вы будете счастливы. Шанс встретить такую девушку у вас уже был примерно в 25 лет. Следующий благоприятный период для брака через  пять лет. А пока… Если вы свободны, знакомство, общение, ощущение счастья, долгие отношения- в лучшем случае. С финансами в этом году ситуация, можно сказать, хорошая. Потому что вероятность обмана в денежных делах сведена к нулю.

    Так, все относительно хорошо у вас. Спокойно учитесь отслеживать фальш, обман, предательство… Только в этом ваше слабое место.

    январь 26, 2016 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С любимой женщиной будите… Вы готовы открываться, принять новое.Для Вас показаны потоки прочных отношений… ближе к лету то для Вас-не упустите ту возможность.По финансовой стороне тут есть пока препятствия, как вмешательства третьих лиц… конкуренция.Но эти дела поправятся вскоре, будут улучшения уже и к концу следующего месяца-будет больше плюсов в Вашу сторону...*Удачи Вам!

    январь 26, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    В личном. у вас пока не всё хорошо, на работе предательство, потеря близки, год для вас не удачный. Много зависти и не доброжедателей.

    январь 26, 2016 г.
  • Катерина верно подметила — с блондинкой ничего хорошего не получится. Только нервы себе измотаете… А вот на счёт финансового положения всё изменчиво. Вижу, что у вас есть грандиозные планы по этому поводу. Но есть риск — будет ли он оправдан или нет. зависит только от вас. Можно конечно применить не большое вмешательство — тогда шансов на успех будет больше. Если что обращайтесь