Эзотерика

К чему приснилось считать мелочь?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1819746

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброй ночи!
    Татьяна, данный сон значит, что в реальной жизни Вы растрачиваете свое время и силы на решение мелких незначительных проблем, что порой Вас весьма может раздражать.Если во сне Вы пересчитывали мелочь и обнаружили, что Вам не хватает нескольких монет, то наяву Вы добьетесь стабильного материального положения, однако всегда будете знать цену деньгам.

    Счастья, Удачи и Любви!

    С Уважением к Вам Керим!

    январь 27, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мелочь во сне всегда указывает на обиды, неприятности и слезы. Постарайтесь избежать надвигающегося конфликта. Желаю Вам хороших Снов!

    январь 27, 2016 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    деньги во снах означают энергию, мелочь это о том, что у вас в жизни в день перед сном были какие-то небольшие радостные события, как приход энергии эмоциональной

    январь 27, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон Ваш к конфликту и слезам)

    январь 27, 2016 г.