Юриспруденция

Решено

ст. 46 ч.1 п.4 Исполнительное производство завершено. Но информация на сайте СПП есть. Когда уберут информацию с сайта? И когда снимут арест с бан. - вопрос №1820668

карты? О том что взыскатель может в течении 3х лет снова отправить ИЛ приставам мне известно.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    По ст. 46 исполнительное производство не оканчивается. Оно оканчивается по основаниям ст. 47. Вместе с окончанием производства, пристав обязан снять все ограничения и аресты.
    А информация может появляться с задержкой, так как систему нужно перезагружать. В разных регионах это делают в разные сроки и с разной периодичностью.

    январь 28, 2016 г.