Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста куда теперь обращаться по поводу незаконной продажи квартиры, - вопрос №1821236

Сейчас у нас на руках акт экспертизы почерка что подпись несоответствует, и все документы на квартиру

Дополнение автора от январь 28, 2016 г., 11:04:35

Квартира была продана еще и второй раз, сразу же после проведения первой сделки. Но ведь если первая сделка была проведена без собственника квартиры вторая автоматически становится недействительной

Андрей январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Андрей!
    Если есть такой акт — однозначно в суд для признания сделки недействительной и одновременно вносите ходатайство на наложение ареста на имущество, чтобы пока будет проводиться  суд не состоялся каскад перепродаж квартиры и потом Вам не пришлось еще играться с теми сделками.

    Буду признателен за оценку ответа

    январь 28, 2016 г.