Эзотерика

Решено

vip

уеду ли я в ближайшие два года за границу? Галина, 05.04.1978.18-30.Санкт-Петербург - вопрос №1822107

январь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Да, такое вполне может произойти.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если поставите такую цель-то сможете уехать.Но вас часто будут одолевать сомнения -а стоит ли.

    январь 29, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отъезд видится вполне реальным....

    Иной вопрос и более важный а зачем это Вам нужно?
    Ведь Вы таким образом хотите уйти от проблем в надежде что там их не будет....
    Но проблемы то носят кармический характер, а значит требуют проработки...
    Просто постарайтесь очень хорошо подумать о мотивах переезда… не внешних а глубинных....

    Удачи Вам!

    январь 29, 2016 г.