Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №182336

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, все ли будет у нас хорошо с мужем?

Он- 15.08.1986 (04:00), я- 14.08.1986 (10:15) Казахстан

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все хорошо ни у кого не бывает, на то она и жизнь, на то она и семья, чтобы вместе преодолевать, трудности и прочее. А у вас, тем более, вы только что пережили сложные времена, кризис в отношениях. В 2012 году, хотя и общий фон будет менее напряженным, но «трясти» и испытвать на прочность вас еще будет ...

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развода можно избежать, шанс сохранить отношения есть. Есть неудовлетворенность друг другом, разочарование, вызванное несоответствием идеалам друг друга. Но это все надуманные проблемы. Вы оба очень подходите для брака, у вас благоприятная совместимость. Но велико влияние со стороны — советы друзей, родственников, навязанные стереотипы поведения и т.п. Поэтому надо меньше ориентироваться на других, а прислушиваться к своей интуиции.