Технологии

Решено

Здравствуйте , у меня такая проблема , у меня 4 ГБ оперативки , и из-за этого когда я запускаю ту же гта 5 у меня она занимает в оперативки 2200МБ , - вопрос №1824012

и занято (90-95%) и из за этого проседает фпс, но в диспечерской задач только она 2.2 гб занимает остальные Мбайт 200, но почему тогда 95% занято ?! Решил я попробовать скачать game booster, который закрывает все ненужны проццесы, и гта 5 теперь весит 1.2 гб, и все ровно 95%, я не знаю что делать…

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Выключить или уменьшить файл подкачки.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Во — первых Оперативная память на FPS влиять не может, второе — какой у Вас процессор, в дополнениях напишите нам, третье — Лучше Операционной системы Вы никогда Файл подкачки улучшить не сможете.