Технологии

Комп включается, но не работает монитор и мышка, клава. До этого ставил ещё один куллер и подключал термодатчик. После этого клип ВКЛ, и сразу выкл. Батарейку вынул, вроде норм, включился, но не - вопрос №1824555

монитор, ни мышка, ни клава при включении ни загораются. Хотя куллеры работают, видеокарта тоже.Процессор и радиатор не трогал

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Максим Лукьянов

    60-й в Технологиях

    ОТКЛЮЧИ ПРОВОД СОСТОЯЩИЙ ИЗ 5 4 ПРОВОДОВ ОТ ВИНЧЕСТЕРА. Попробуйте вытянуть Опиративку. Протрите Контакт встав обратно. Если не помогло то высунь опиративку и включи комп он начнет пикать «долгими гутками», а потом выруби комп. Вставляй Оперативку обратно и включи комп потом должен включится экран. При исполнении всех действий отсойдени все провода кроме монитора. МНЕ ЭТО ПОМОГЛО, СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ С ЗНАКОМИМ КОТОРЫЙ ШАРИТ В ЭТОМ РЕШИЛ КОМУТО ПОМОЧЬ. В конце когда заработает монитор ну у меня он заработал то перезапусти его чтобы убедится в роботе монитора. На маниторе будет серый фон. включай Винчестер и потом включай комп. Не знаю как у вас но у меня получилось. Я даже отсойденял Видеокарту протер там контакт. Протерай контакт резинкой «школьной» один раз не сильно дави. Удачи...

    январь 31, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    В Вашей ситуации, у Вас всего один Выход, нести его в тех сервис и менять мосты на материнской плате.

    январь 31, 2016 г.