Психология

Решено

Как мне быть с моим страхом по переодеванию в женскую одежду и хождением по дому и до работы? Как мне быть с моей нетрадиционной ориентацией? - вопрос №1824655

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Максим!
    А чего Вы боитесь в переодевании?
    И какие проблемы с Вашей ориентацией?
    Живите как хотите, только законов не нарушайте.
    Спокойствия Вам!

    январь 31, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте. Если Вы нетрадиционной ориентации и таким родились, то зачем этого стесняться? Будьте максимально честны перед собой! Вы законов не нарушаете и это Ваше право, как Вам дома себя вести. Если Вы действительно считаете это проблемой и хотите ее решить, то тогда надо обратиться к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и пообщаться на эту тему в видео режиме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Если для Вас что то доставляет дискомфорт. Обратиться к психологу.

    январь 31, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Прежде стоит четко прояснить, Вы действительно другой ориентации, или чувствуете себя таковым только потому, что одеваетесь в женскую одежду? Если просто переодеваетесь, то это еще не говорит о том, что Вы нетрадиционной ориентации.

    январь 31, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Максим.
    Причины Вашей проблемы, вероятно, в неприятии себя, своих желаний и потребностей (и страх быть наказанным за это). Уверенность в том, что Вы поступаете «плохо» и неправильно", что Вы «не такой как все». Это можно исправить. Обращайтесь, помогу.

    январь 31, 2016 г.