Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте!!интересует таро прогноз на февроль 2016спасибо!Елена 14.02.1984 23:00.Москва - вопрос №1825801

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для Вас февраль месяц показан месяцем надежд, месяцем переосмысления.Так как это Ваш месяц, он часто для Вас сулит перемены.Возможны романтические встречи.Стоит остерегаться девушку в Вашем окружении, завистница вышла.Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  в загаданный период у вас будут отношения с двумя  мужчинами.С одним из них вас  ждет разрыв отношений  . С другим мужчиной ваши отношения будут налаживаться, они выйдут на новый уровень развития.Он окружит вас заботой, нежностью .
    В работе вас ждет хороший период, все ваши планы будут воплощаться в жизнь, возможно повышение в должности  . В коллективе отношения хорошие, дружные.Каких-либо отрицательных перемен не будет.В финансах все стабильно, хорошо.
    В плане здоровья карты показали, что вам придется потратиться на свое лечение, чтобы поддержать себя форме .  Вообще карты вам советуют относиться к своему здоровью с должной заботой  , баловать себя, давать больше отдыхать, искать позитивные моменты в любых ситуациях.

    Всех вам благ!

    февраль 1, 2016 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот месяц ничего особо не поменяет для вас, будет слегка напряженный, проблемы личного характера с мужчиной неопределенность с его стороны, не стоить строить грандиозных планов потому что вам их могут испортить.

    февраль 1, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни в феврале выпадает внимание к Вам со стороны трёх мужчин — мужчины стихии Воздуха, мужчины стихии Огня и мужчины стихии Земли.У мужчины стихии Воздуха интерес скорее поверхностный, чем глубокий, здесь будет больше слов, чем действий.К мужчине стихии Земли интереса не будет у Вас, в сторону этого мужчины больше холодности и отстранённости.Вы будете держать некую субординацию, не пуская человека в свою жизнь, в свою душу, хотя с его стороны есть интерес и даже некий азарт в отношении Вас, можно это назвать инстинктом охотника.И только отношения с мужчиной стихии Огня имеют жизнеспособность и в феврале будут довольно тёплыми и доверительными.Картой этого месяца у Вас выпадает карта СОЛНЦЕ — это карта семьи и детей.То есть именно вопросам семьи и ребёнка будете уделять больше всего внимания.Будете много времени уделять своему ребёнку — сыну.
    Работа будет идти своим чередом, достаточно ровно, спокойно, хотя к некоторым ситуациям будете относиться с раздражением и нетерпимостью.Эта сфера жизни на февраль для Вас стабильная и без существенных изменений.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Февраль будет удачным в деловом и финансовом плане — увеличение доходов, собственная активность повысится, много общения, контактов, поездок. Удачными будут сделки, переговоры, общение с родственниками.
    В середине месяца возможно знакомство с мужчиной либо укрепление отношений с уже имеющимся кандидатом. Новые отношения, начавшиеся в этот период, буду долгими и стабильными.

    февраль 1, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На февраль желательно не планировать грандиозных перемен, ни в какой сфере. В личной сфере поддерживайте гармонию, как внутри себя, так и с интересующимися Вами мужчинами, плавное развитие событий приведет к определенности позднее. В профессиональной сфере придется временами показывать характер и отстаивать свои интересы. Финансовая сфера потребует корректировки планов.
    Всего доброго!

    февраль 1, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходят хлопоты, то более связано с работой -как закончить дела.В этой сфере как то негативно направлен к Вам кто-то-будьте более спокойны, не конфликтуйте.Вы справитесь-этот месяц не даст Вам  проблем.Время для осуществления задуманного-есть планы на поездку.Открыты  встречи, гости (Ваше ДР)-но то выходит  в не дома.Рядом будет человек, что доставит Вам внутренний подъём, Вы  зарядитесь положительной энергией-будет приятно видеть его...*Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Га февраль выпадает возможность серьезного разговора с человеком, который важен для Вас. Разговор будет иметь негативные ноты, после чего Вы будете расстроены. Так же Вас ожидает хорошее и веселое времяпрепровождение со знакомыми, во время которого может возникнуть новое интересное знакомство. Счастья Вам.

    февраль 1, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    месяц переосмысления вашей жизни, начала нового этапа, желание перемен будет очень сильным, также показано, что будете учиться, познавать новое, в целом это месяц медитаций и погружения в себя, захочется быть наедине с собою.

    февраль 1, 2016 г.

    Елена

    387-й в

    Здравствуйте. На  февраль-март… Просматривается общение, дела  с  какой  то женщиной. С  ней  легко общаться, но  она  любит  влавствовать. Возможно она  обладает  какой  то  информацией. От нее  вы  получите стресс   и  вам  придется  отдать какие  то долги… Вижу  , что  деньги вынуждены будите  отдать. Так  же  ваша  помощь  людям  за  деньги. Приход больших сумм  вижу. Быстрый  заработок, высокая финансовая  власть… Покупки. Два  направления  в  работе  вижу. Впереди  встанет  вопрос  о  смене  направлении  или  расширении деятельности.  А  вот в  любви я  бы  не  сказала, что  все  будет благополучно… Мужчины  идут  под  сатурном, проблемно с  ним  будет… Есть  мужчина, который  вам  не  безразличен, но и  с  ним  я  изменений  не  вижу… Одиноко  ему… Удачи  вам…

    февраль 1, 2016 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В феврале в сфере личной жизни у Вас будет рядом двое мужчин: с одним -существующий союз, теплота общения; второй-ребёнок и беспокойство связанное с ним. Но в этой сфере всё стабильно, небольшие разногласия не повод чего то опасаться.
    В сфере финансов и работы-хорошие перспективы, стабильность и равномерность. Могут быть траты на дом, семью. На работе остерегайтесь со стороны женщины попыток взвалить на Вас больше обязанностей.
    В сфере здоровья ни каких серьёзных отклонений. Будет сказываться усталость и некоторые давние заболевания вызовут беспокойство, но это не повод хвататься за лекарства, но и попускать ситуацию не стоит-соблюдайте режим сна и питания.

    февраль 1, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший месяц узнаете интересную информацию, которая до этого была скрыта — либо сознательно ее вам не говорили, либо сами только о ней узнали. Откроется некая тайна, секрет.

    февраль 1, 2016 г.