Технологии

Добрый день! скажите что это за лампы: лампа накаливания 6Н6П и лампа накаливания 6ЖЗП. и где такие вообще можно найти? - вопрос №1825961

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Это радио лампы  используются в радиоаппаратуре с низко частотным током и в станционарных ч/б телевизорах 1-го и 2-го поколения .
    Радиолампа 6н6п. Лампа 6Н6П-двойной триод в стеклянном миниатюрном оформлении с раздельными подогревными катодами, предназначенный для усиления напряжения низкой частоты в радиотехнических устройствах.
    Радио лампа — Тетрод 6Ж3П предназначен для широкополосного усиления напряжения ВЧ. Применяется в усилителях ПЧ трактов звукового сопровождения и сигналов изображения телевизионных приемников, которые не имеют АРУ
    Купить их можно в Интернет магазине либо в магазинах радио деталей.

    февраль 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Мануал

    Лампа 6Н6П

    6П14П: характеристики

    февраль 1, 2016 г.