Дом, отдых, хобби

Вот сматрите у нас дом он еще не разделен в одной половине мы живем в одной тетя у нее нет не каких дакументов и она гаворит что она собственник она перекрыла все свою половину у нас там стаяла баня - вопрос №1826018

она всю свою половину перекрыла и теперь даже в баню не пускает а нус на свою половину есть дакументы но она утверждает что она собственик поставила свой забор а еще разбила старую пристройку и пристроила еще больше мы живем 4 в 2 комнатах 3 прописаны тоесть я брат и мама у нас 2 комнаты они состовляют 24 квадратных метров

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    нарушений полно и это незаконно судя если брать чисто не юридическую основу этот человек провоцирует вас на конфликты и тем самым толкает вас нарушить закон и этим заработать себе очки и плюсы в этом деле конфликт порождает новый конфликт.совет вам собирать доказательства и если на руках у вас есть документы плюс кто владелец части дома обратится к адвокату для составления заявления.придётся пройти длительную процедуру но могу сказать что дело вы выиграете хотя и потратите много сил и нервов но оно того стоит.по большому счёту она провоцирует вас на конфликт.не стоит идти на этот шаг конфликты отбросить.только адвокат вам поможет грамотно и чётко составить всю документацию.

    февраль 4, 2016 г.