Технологии

Кто такой дудосер - вопрос №1826121

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Дудосер — это DOS атака — полная информация здесь - ru.wikipedia.org/wiki/DoS-атака

    февраль 1, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Программа рассчитанная на перегрузку ip сайтов путем ботов спамеров и их уничтожения. С помощью такой программы можно подавлять такие крупные корпорации как Apple и так далее.
    Статья 272 ук. код. РФ: Лишение свободы сроком до 5 лет.
    Источник

    февраль 1, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Таким образом еще могут называть человека, который, собственно, и организует DDos-атаки на сайты и сервера.

    февраль 1, 2016 г.